Flat Preloader Icon

СПА-бассейны и их преимущества

В современном мире у многих людей не хватает времени или сил, чтобы после работы заниматься чем-нибудь ещё. Например, посетить СПА! Кому-то не хочется ездить, а другим жалко покупать абонемент. Но что, если можно получить полный опыт посещения СПА прямо у себя дома? Как это возможно? С нашими СПА-бассейнами!

Bestway SPA
В современном мире у многих людей не хватает времени или сил, чтобы после работы заниматься чем-нибудь ещё. Например, посетить СПА! Кому-то не хочется ездить, а другим жалко покупать абонемент. Но что, если можно получить полный опыт посещения СПА прямо у себя дома? Как это возможно? С нашими СПА-бассейнами!

Доступность
Многие люди считают, что домашний СПА-бассейн — это непозволительная роскошь, но это совсем не так! Цены на СПА-бассейны начинаются всего от 35 тысяч рублей. Это значительно дешевле, чем многие каркасные бассейны. Более того, вам не придётся докупать никакой техники, ведь во всех СПА-бассейнах насос для накачивания бассейна,  фильтр-насос и система нагрева встроены прямо внутри базовой станции. Единственное, что вам придётся покупать — это химию для обработки воды в джакузи, но пользоваться ей придётся не так уж и часто. Главное, использовать именно специальную химию для СПА-бассейнов.

Преимущества СПА
В чём преимущество СПА, по сравнению с обычными бассейнами? Во-первых, вы сможете самостоятельно регулировать температуру воды, если вы любите попрохладнее или, наоборот, погорячее. Кстати, если ваш СПА-бассейн стоит на улице, то благодаря подогреву воды, вы сможете им комфортно пользоваться даже в прохладную погоду. Во-вторых, в разных моделях СПА есть самые разнообразные опции для аэро или гидромассажа. Можете расслабиться под лёгкий гидромассаж, а можете сделать его интенсивнее, если вам больше по душе тонизирующий массаж.

Польза для здоровья
Люди устраивают СПА-процедуры не только, чтобы отдохнуть и хорошо провести время, но и чтобы поправить своё здоровье. СПА известны тем, что они способствуют улучшению кровообращения, отлично тонизируют организм и помогают избавиться от стресса, накопленного за долгий и сложный рабочий день. Также СПА-процедуры способствуют значительному улучшению состояния вашей кожи и хорошему сну, ведь расслабленному организму намного проще заснуть.

Лёгкая и быстрая установка
Наши СПА — это не большие джакузи или бассейны. Просто выберите место и подключите ваш СПА к энергосети. Если вы захотите переставить СПА в другое место, то проблем у вас тоже возникнуть не должно, так как наши СПА очень мобильны.

Какой СПА-бассейн выбрать?
Если вам просто хочется поваляться в уютном СПА после работы, но чтобы это не сильно ударило по карману, то самый лучший вариант для вас —
СПА из линейки Airjet. Особенностью бассейнов из этой линейки является упор именно на аэромассаж. Кстати, есть модели, в которых вы можете управлять своим СПА прямо с телефона с помощью вайфая. Поскольку СПА-бассейны довольно вместительные, то наслаждаться массажами вы сможете как в гордом одиночестве, так и с друзьями.

Если же ваш вариант – гидромассаж, то советуем взять СПА из линейки Hydrojet. Эти бассейны оборудованы специальными гидромассажными форсунками для комплексного массажа и системой смягчения жесткости воды.

Выбираем каркасный бассейн

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Узнавайте о скидках и акциях первым!
ПОДПИСКА
Ваша корзина
Закрыть Список желаемого
Закрыть Недавно просмотренные
Categories