Flat Preloader Icon

Как нагреть воду в бассейне

Мы предлагает Вашему вниманию несколько видов аксессуаров для нагревания.

Первый, это тент(покрывало) который аккумулирует солнечное тепло. Принцип работы: расстелите покрывало по водной поверхности и подождите некоторое время. То как быстро нагреется вода, напрямую зависит и от объема воды и от погоды.

Второй аксессуар это проточный водонагреватель. Нагреватель предназначен для бассейнов не большого объема воды. Примерно до 16м2. Прибор подключается в сеть и обязательно к фильтр-насосу. Вода проходя через водонагреватель, на выходе прогревается . С помощью водонагревателя, нагреть воду получится на 1-2 градуса за пару часов (все зависит от объема воды в бассейне).
Важно: Водонагреватель подключают к фильтр-насосу и включают вместе с фильтр-насосом, чтобы вода циркулировала. Использовать только, когда в воде никакого нет.

    Третий аксессуар. Коврик для нагрева воды от солнечной энергии. Цвет коврика черный, не случайно, черный цвет лучше всего поглощает тепло. Расстелив коврик на солнце , подключаете к фильтр-насосу. Дождитесь когда коврик нагреется и включите фильтр-насос. С помощью коврика вода нагреется примерно от 3 до 5 градусов. Если у вас большой объем воды, можно подключать несколько ковриков одновременно.
    Важно: Под коврик желательно, что либо подстелить, чтоб не повредить его. После использования хорошо промыть и просушить трубки.

    Выбираем каркасный бассейн
    Как выбрать химию для бассейна

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Узнавайте о скидках и акциях первым!
    ПОДПИСКА
    Ваша корзина
    Закрыть Список желаемого
    Закрыть Недавно просмотренные
    Categories